В любви всей жизни мало!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня день, такой как прежде.
Весною пахнет вся природа.
А мы стоим с тобой вдвоём
У той берёзы парка, что у входа.

Одной нам встречи будет  мало.
И жизни нашей  мало будет всей.
Часы на башне  бьют, устало
Заполнив время встреч и дней.

Как хорошо побыть с тобою рядом.
Наша берёзка снова наклонилась.
Смотрю я на тебя с любовью взглядом.
Спасибо счастью небу, мы влюбились.
-----------------------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
САША!!!
НЕЖНЫЕ, ТРЕПЕТНЫЕ СТИХИ
ТОЛЬКО В ЛЮБВИ РОЖДАЮТСЯ
ЧУВСТВА!
БЕЗ ЛЮБВИ ЖИЗНЬ СЕРАЯ И ПУСТАЯ!

Мария Нечаева 2   26.02.2020 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо Маринка за прекрасный отзыв.
Без любви и уважения нет жизни.
С искренним теплом Саша.

Ковалёв Александр Павлович   27.02.2020 10:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →