Размышление о новом времени. глава 3

             КОРОТКАЯ ЖИЗНЬ

Время, ускоряя свое движение, создает ощущение его нехватки, так же жизнь становится короче, потому что протекает быстро.

Человек начинает жить меньше и быстрее выходит из строя активной жизнедеятельности.

Парадокс в том, что власть, повышая пенсионный возраст, думает, что люди станут работать больше и на пенсию выходить позже, но что на самом деле происходит и зачем это власти нужно?

Из – за ускорения движения времени жизнь станет короче, значит, люди будут работать меньше и жить тоже меньше, не доживая до срока выхода на пенсию.

Власть решила не платить людям пенсию и у нее это хорошо получается.
Но так решила власть старой формации со своими низкочастотными проявлениями.

Такая власть не вечна, она временна в своем проявлении, поэтому, все низкочастотные проявления ускоренным потоком движения нового времени будут уничтожены.

 Новая власть нового времени станет работать в режиме более высоких частотных колебаний, что позволит ей выйти на высокочастотное проявление.

Так что все низкочастотные проявления старой власти будут уничтожены, есть надежда, что пенсионный возраст обретет рамки разумного выхода пожилых людей на пенсию, да и размер пенсии будет увеличен.

Просто не все люди эти высокочастотные преобразования нового времени будут наблюдать.

Сейчас идут тенденции говорящие, что необходимо упорядочить все системы, обновить их, потому что одна за одной выходят из строя, что и делается пока ещё старой властью, которая постепенно тоже выходит из строя.

Хотя старая власть занимается подгонкой всех сломанных систем под свои интересы, но она тоже понимает, что ей приходится работать в ускоренном режиме, а ускоренный режим, это более высокие вибрации, что уничтожающее воздействует на все ее структуры и весь базис.

Старая власть усиливает сопротивление всему новому, что ее разрушает и за счет накопившейся потенции пока еще удерживает свои позиции, но всё это до поры и времени.

Есть абсолютная надежда на то, что жизнь человека обретет высокочастотное преобразование во всех сферах его жизнедеятельности и, особенно в раскрытии творческого и духовного начала.

Нет, не надо ждать улучшения качества своей жизни и приходом к власти хороших чиновников и президента, высококачественной свою жизнь надо делать самому, творя себя и духовно развиваясь, ведь жизнь пролетает быстро.

Я буду говорить о серьезных разрушениях всего вокруг, не все это переживут, но без этого не будет обнуления, а затем обновления.

Всё одномоментно будет обнуляться и обновляться и ощущения будут такими, как будто, так и должно быть, что так человек жил всегда.

Старое забудется очень быстро, а к новому человек привыкнет незаметно для себя.

Тем более появится новое поколение новых людей, которые не будут знать прошлое своих родителей.

Они уже появятся в новом времени и будут людьми этого своего времени.

Да, сохранятся какие – то документы, вещественные доказательства, рассказы пожилых людей о своем уже старом времени, но новое поколение молодежи будет жить своими интересами и в своем новом времени.

Как это уже делается сейчас.

Само обновление жизни на земле всегда имеет девять переходных этапов и более виден тот переходный этап, который имеет место быть проявленным  здесь и сейчас.

Если жизнь на земле пришла к этапу глобального обновления, то жди глобальных разрушений и это неизбежно, что мы и видим здесь и сейчас.

Остановить и смягчить процессы разрушения человечество не сможет, даже если на это бросить все деньги и, если мало, то еще напечатать.

Сейчас много говорится о разрушительных процессах и уничтожении данной цивилизации, но дальше разговоров дело не идет, даже нет объединительных процессов внутри всех властных мировых структур.
Вся власть поделена и никакого объединения даже перед фактом уничтожения всей цивилизации не происходит.

Разделяй и властвуй! – вот что остается основным принципом существования данной власти.

Управляй, контролируй и обогащайся! – вот то, что следует за основным принципом власти.

А с такими принципами объединение невозможно.

Власть поделена на мафиозно –группировочные, клановые образования, они постоянно будут друг с другом враждовать и бороться за единоличное господство.

Этапы перехода имеют различные сроки своего проявления, какие – то короткие, а какие – то более длинные.

Это зависит от силы разрушительных процессов и скорости движения времени.

Можно в одном этапе переходного момента прожить всю жизнь и он может длиться 100 условных лет, ведь это так.

Каждая жизнь состоит из своих переходных этапов более мелких и невидимых, например, этап перехода в 1 миг, или 1 мгновение, или 1 секунда.
1 минута – это более заметная и видимая переходная проекция времени.

Так что мы все живет в постоянных переходных моментах, этапах, фазах, уровнях, степенях жизни.

Самые мелкие этапы перехода мы не замечаем, а более крупные и некоторые из них замечаем.


Какие переходные этапы жизни заметны мне и не только мне?

Интересно то, что кто – то в этих переходных моментах участвует и создает мировые тенденции, кто – то их только наблюдает, кто – то их просто не видит.

Несмотря на короткую жизнь, кое - что в этой жизни увидеть всё - таки можно.


Рецензии