Весна в Сибири-благодать

Весна в Сибири благодать,
И нам не нужно рая.
Её чтоб наблюдать,
Она своя-родная.
февраль ещё сердит,
Морозом дышит снегом.
И в проводах гудит,
Но нас  объяла нега.
В проталинах лежит дорога,
Ушла зимы печаль.
И до весны  немного,
Ей уже открылась даль.
***








 


Рецензии
кУРАЖЛИВ мАРТ И ТЕШИТСЯ НАД НАМИ..нО- ЗНАЕМ- ЧТО ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ
кАПЕЛЬ ЗАМЕНИТ ЛЕДОХОД И ЖДЕТ ДУША ВЕСНЫ ПРИХОД!
вСЕХ РАДОСТЕЙ БЫТИЯ! я.дОБРОЙ ВЕСНЫ,пЕТР дМИТРИЕВИЧ,уДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Вера Гущина   05.03.2021 13:11     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания Вера Евгеньевна. Счастья тебе, и здоровья!

Пётр Небылицин 3   10.03.2021 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →