завьюжит, закружИт, занежит...

Завьюжит, закружи'т, занежит...
снежинкой каждой поцелует,
мой ласковый и мой мятежный,
он кружит голову... волнует...
он откровеннее со мною,
мой месяц, что перед весною...
вот, вот вселенная... очнется...
и пробуждение начнется...
и я люблю февраль за это -
он приближает мое лето...


Рецензии
Такое мимолётное восхитительное предвосхищение
весны - "когда... вселенная... качнется...
февраль уснет... и все начнется..."
И через всё это - неизменная верность в чувствах - признание в любви к "своему"
Лету! Любить лето всем сущим в себе и совместить это с любовью к зимнему
февралю?!.. Фаиночка, ты потрясающая женщина!Ты настоящая женщина!

Раиса Болюх   14.10.2020 01:56     Заявить о нарушении
Раечка, все это мне?........

Боже мой...
СПАСИБО.....................

Гармоничный человек любит зимой - Зиму... Летом - Лето...
во всем находит Позитив...

...а как иначе?

несовершенен мир...
суров...
но ты ему
не поддавайся,
ты источай
души тепло...
и...
Человеком
оставайся...

обнимаю
Люблю

Фаина Мухамадеева   19.10.2020 10:43   Заявить о нарушении
Какое интересное творчество!

Сандра Леписто   30.10.2020 13:01   Заявить о нарушении
Сандра, БлагоДарю...

искренне,
с теплом души

Фаина Мухамадеева   30.10.2020 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →