Звезда упала в лета...

http://stihi.ru/pics/2020/02/25/1318.jpg?5097

И ветрено и грустно, потеряна луна
Ни письменно, ни устно не шлёт привет она
Волнения напрасны, - одобрен Богом Путь,
И Млечный и атласный, пройдём, когда-нибудь…

Звезда упала в лета, - ни вечны времена
Уходят вдаль поэты, - кончается война
Река уносит воды, - луна коснулась дна
Ждём солнечной погоды, - должна придти она…

                -----------      Nakemi* ………….. !    6.10.2011г.

* - до свиданья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →