М-Ж - 160 женское 25. 02. 2020-20

.
ЖЕНЩИНЫ -
НЕ МУЖЧИНЫ
.
.
ЖЕНЩИНЫ
ОТЛИЧАЮТСЯ
от МУЖЧИН
.
.
ЖЕНЩИНЫ -
ТВОРЧЕСКИЕ
.
.
.
25.02.2020г. 11-18
.
.
http://www.stihi.ru/2017/09/08/1202 - Оглавление - 69 М-Ж 24. 03. 2018
.
.
=================
из интернета
.
.
=================
8 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЖЕНЩИНЕ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ
27 января
857 дочитываний
1 мин.
940 просмотров. Уникальные посетители страницы.
857 дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Мы уже многое с вами знаем об устройстве женского организма, а что вы скажете если узнаете что женщины более рациональны чем мужчины. Сегодня мы расскажем вам кое-что очень интересное о женщинах. Если вы впервые на нашем канале то обязательно подписывайтесь чтобы не пропустить новые, интересные статьи.

1.Женская шея более подвижна


Вы когда-нибудь замечали, как поворачиваются женщины когда их зовут. Посмотрите и вы поймете, что мужчины поворачиваются полностью, а женщины только голову. Причина кроется в структуре мышц, которые более эластичны в женском теле. Дамы будьте осторожны когда в следующий раз будете крутить головой.

2.Женщина хорошо слышит во время сна


Этот факт является процессом эволюции женщины. Такая чувствительность к шуму во время сна обусловлена тем, чтобы услышать плач ребенка. Хорошая новость заключается в том, что это работает только при действительно громком шуме, и что несправедливо так это то что женщины более чувствительных нарушению сна.

3.Женщины более рационально чем мужчины


Несмотря на распространенное мнение, что женщины более эмоциональный, а мужчина рациональный, в реальности это не так. Кора головного мозга связано с более высокими баллами по целому ряду когнитивных и общих тестов интеллекта. У женщин гораздо более толстая кора головного мозга. Между тем у мужчин более объемный мозг который влияет на эмоции и принятия решений.

4.Женщины более предрасположены к творчеству


Мозг это сеть, и в нем много проводов и соединений. Исследования показали, что сети в женском мозгу более связаны, чем сети у мужчин. Это означает, что женщины быстрее создают причинные связи, но в то же время легко привыкает к рутине.

5.Женские органы продолжают меняться после 20


Если у вас уже прошло подростковое время еще не поздно изменить свой образ жизни. Женское тело все еще растет и меняется после 20 лет. Продолжайте есть бананы и миндаль они содержат много кальция который действительно делает кости прочнее. Упражнение для укрепления мышц также не будут лишними.

6.Женщины сильнее привязывается к людям


Дело в том, что у женщин более высокий уровень окситоцина. Окситоцин это гормон любви он способствует привязанности, укреплению отношений и облегчению стресса. Окситоцин также отвечает за создание связи между матерью и ребенком.

7.Женщин блондинок намного больше чем мужчин


Согласно новым исследованиям женщины европейского происхождения в два раза чаще могут рождаться блондинами. Это связано с тем что геном блондинок более устойчив чем у мужчин, это также связано с эволюционными причинами женщины. Блондинки более склонны к успеху в отношениях. Конечно это всего лишь предположение.
=================


Рецензии