просто представь
Такого ласкового, нежного, родного.
И как она так ласково прижалась,
Его в ночи ласкает и целует.
А ты представь — он ей цветы приносит,
Волнуясь, что-то говорит, смотря в глаза.
Что лишь она, не ты — в душе, о ней он думает всегда.
И лишь за это все ему простит не ты, а та.
А ты представь, что больше не с тобою,
Что тот, о ком когда-то ты мечтала, он с другой.
Представила? Нет страшнее горя.
И если страшно, значит, береги его.
Попробуй попросту ценить
И уважать хотя бы свой же выбор,
А не смотреть на всё предвзято, с высока,
С позиции, что только он мне должен.
А.С. 13.09.17
Свидетельство о публикации №120022409270
