Не говорите...

Не говорите матери скорбящей
Вы праздных слов:"все будет хорошо"
Живёте в мире явном, настоящем,
И вам понять убытых горем не дано...
Не думайте, что вы других умнее,
И что то знаете, чего не знаю я...
Вы этим делаете только лишь больнее,
И без того разбито сердце у меня.
И без того мир в одночасье рухнул,
Разбито все, надежды и мечты...
Не только мой сынок родимый умер,
С ним вместе умерла я, но не ты....
И хорошо мне никогда не будет,
Живым сынок мой не вернётся в дом.
Так промолчите ж, миленькие люди,
Не говорите, коль не знаете о чем.
31.01.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →