Отпускаю то, что не сбылось

Отпускаю то, что не сбылось.
Не тревожусь по тому, что было.
Рад всему, с чем в жизни привелось
Встретиться с улыбкой и уныло.

Не боюсь я снова ошибаться,
Неудачи — тоже часть пути.
Погрустить, но после возвращаться,
Чем от чувств однажды отойти.

Если жизнь пройдет моя в разлуках,
Я не стану ни о чем жалеть.
От любви уж лучше гибнуть в муках,
Чем с холодным сердцем умереть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →