Отпускаю то, что не сбылось
Не тревожусь по тому, что было.
Рад всему, с чем в жизни привелось
Встретиться с улыбкой и уныло.
Не боюсь я снова ошибаться,
Неудачи — тоже часть пути.
Погрустить, но после возвращаться,
Чем от чувств однажды отойти.
Если жизнь пройдет моя в разлуках,
Я не стану ни о чем жалеть.
От любви уж лучше гибнуть в муках,
Чем с холодным сердцем умереть!
Свидетельство о публикации №120022405293
