Лекарство

В России есть лекарство от всех бед
Его в натуре сделал человек
Чеснок не помогает тут порой
Ну если на закуску с огурцом

Вот врач показывает вам бутылку в раз
Вы пьёте её будто бы зараз
В мозгах вы видите такие чудеса
Что вирус бешено бежит от вас сломя

Любые вирусы боятся холодов
Но мы опять со временем идём
Замёрз согрейся-водочки налей
Спасибо дед мороз, так веселей

Конечно в той борьбе есть сути боль
Когда нет вируса и холод в дом ушёл
Ведь повода и выпить совсем нет
Под стопку подавай жена обед

И в аппетите жизни мы живём
Бывает по хрену нам-весь могучий мир
Не давимся в болезни с горяча
А потому крепка-же русская душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →