И камни не щадило время
мы вперёд стремились,
Их камни не щадило время,
В сознаньи мысли притупились,
И можно выбросить
изношенное стремя.
Я посижу в тиши на берегу,
Слова из песни пусть
уносит ветер,
Восход в любви прекрасен
и мир светел,
Я разберусь... И дальше
жить смогу.
Свидетельство о публикации №120022402189
Посидеть в тиши у воды
это всегда целебно для души и тела
Будем жить!
И Жизнь любить
С искренним пониманием
Валентина Бутрос 21.08.2022 15:49 Заявить о нарушении
Антонина Дунаева Рябова 21.08.2022 16:17 Заявить о нарушении
