И камни не щадило время

Как берега размыты -
мы вперёд стремились,
Их камни не щадило время,
В сознаньи мысли притупились,
И можно выбросить
      изношенное стремя.

Я посижу в тиши на берегу,
Слова из песни пусть
            уносит ветер,
Восход в любви прекрасен
            и мир светел,
Я разберусь... И дальше
              жить смогу.


Рецензии
Очень красиво Тонечка
Посидеть в тиши у воды
это всегда целебно для души и тела
Будем жить!
И Жизнь любить
С искренним пониманием

Валентина Бутрос   21.08.2022 15:49     Заявить о нарушении
Рада, дорогая Валечка, пониманию и поддержке! Добрых встреч и вдохновения!

Антонина Дунаева Рябова   21.08.2022 16:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →