Снег

Этот Город в грязи утопает,
Люди как полночь темны.
Ждали все чуда и вот,

Снег ночью выпал, смотри!
Он падал как важный большой господин,
Томно свисая над нами.

Падал, кружа словно
Был в этом  мире один,
Медленно вдаль улетая.

Давай, собирайся, пошли!
Мы будем играть не в снежки,
И не в салки.

Мы будем с тобой тот снег провожать,
Кружа хороводы в сугробах,
И будем прощальную песню кричать,
Забыв о проблемах, невзгодах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →