Г орб

Ночью мучают кошмары,
Крылья ломит за плечом, -
Знать, не зря меня радары
Жестким резали лучем.

Полспины надерто бляхой,
Ноет горб исподтишка,
Ребра ломит под рубахой,
И от травм болит башка.

Тру коленку я больную,
Что ударил об войну...
Не забуду часть родную
И родного старшину.


С праздником всех,
кто дослужился!
Здоровья вам и мира!


Рецензии
Сэм! Не...КАКОЕ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
стихотворение!
С юмором о серьёзном!
Класссс!!!!!
ОЧЕНЬ понравилось!
О Ч Е Н Ь!!!

С уважением!
Светлана

Sv.Panina   28.09.2021 03:54     Заявить о нарушении
Мемуарю потихоньку...
:)))

Сэм Добренко   28.09.2021 04:19   Заявить о нарушении
Дерзай и дальше!!!...:-)

Светлана

Sv.Panina   28.09.2021 06:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →