Ночные размышления вслух
Как больно, милая, как странно раздваиваться под пилой… »
А.Кочетков
Ты – столь мила и так умна!
На вкус – впрямь, как бокал вина!
Тобой любим? Тебя любя,
Я стал помехой для Тебя!
Ты – так умна и столь мила!
Но заждались Тебя дела!
Я – нынче болен и брюзжу,
Тебя невольно торможу.
Тебя не в силах окрылить,
Не знаю, как нам дальше быть!
И я Тебе сейчас так нужен,
Как волку роз букет на ужин.
Уже привычка иль привязка,
Я – не герой из сладкой сказки!
Тебе могло лишь показаться!
Наверно, нам пора расстаться!
Я появился невзначай,
И трудно мне сказать: «Прощай!».
Но нужен я Тебе? Отнюдь!
Прошу: «Скорей меня забудь!».
2009 г. от Р.Х.
Свидетельство о публикации №120022205094
