И снова в городе туман...

И снова в городе туман,
Где  прячется  жалкий обман,
Как иллюзия и глупый сон,
Не слышит он колокольный звон.

Обман, безобразный обман,
Как бескрайний океан,
Без начала и конца,
У которого не бывает лица.

Нет никогда настоящего
У тех, кто погряз  во лжи,
Они в омутах блестящего,
Где сплошные миражи.
(АМ)


Рецензии
Когда на душе трудно,самое простое помолиться!
Тот кто однажды пришел и открыл сердце людям,сказал о Любви!
Доброго вечера и красивых образов в эту среду.

Валерий Никонов 2   18.03.2020 21:10     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Валерий! Благодарю за добрый совет!). Я всегда молюсь!Хорошего вечера!

Ангелина Маиловская   18.03.2020 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →