Коронавирус ненависти

Нам долгое время политологи объясняли, что есть какие-то нормальные, добродушные «украинцы», которые отторгают озлобленных бандеровцев и упёртых укронацистов. И нам действительно хотелось верить в то, что они есть у наших южных несговорчивых соседей, населяющих Украину. Но верилось с каждым годом всё меньше и меньше. Однако то, что мы увидели в теленовостях 20 февраля, у многих из нас эту веру добило окончательно.
Мы увидели человеконенавистническую, перекошенную рожу тупого, озверевшего хохлятства, которую упорно скрывала от нас во все времена идеологическая демагогия как советского, так и российского государства. Рожа эта то и дело давала о себе знать, но обнаруживать ее нам было запрещено всяческими преследованиями — от административных до уголовных. Слова «хохлятство» и «хохлы» считались оскорбительными и неуместными к употреблению.
Но эта рожа пробивала себе путь сквозь все наши запреты вместе с русофобско-бандеровскими лозунгами, вместе с укронацистскими плакатами и речёвками, вместе с фарионовскими человеконенавистническими телеуроками, вместе с залпами крупнокалиберных минометов по мирным городам и сёлам Донбасса. И 20 февраля пробилась-таки наконец и сквозь нашу властную демагогию: даже представители власти и телеведущие обозвали эту рожу скотской нелюдью, полным дурдомом, озверением и т.п.
То, что вытворял т.н. «украинский народ» при встрече 45 своих сограждан, прибывших из Китая, причём абсолютно здоровых, в нормальной человеческой голове уложиться никак не могло. Сначала самолет с ними отказался принимать Харьков. Самолет сделал 35 кругов над аэропортом и вынужден был лететь в Киев. Чуть ли не вся укрохохлятская «нэнька» поднялась, прямо-таки восстала против приема этих людей в «нэзалэжной». На пути следования автобуса в карантийный санаторий под Полтавой «украинский» народ устраивал заслоны из людских пикетов, горящих покрышек и озлобленно орущих толп. В автобус летели камни, палки и горящие факелы. В церквях молились, чтобы этот автобус до них не доехал. Медики в больнице пели украинский гимн, желая тем самым показать свою солидарность с населением, протестующим против прибытия на их родину 45 здоровых соотечественников из Китая. «В Чернобыль их, а лучше в Донбасс!», «Сжечь автобус!» — орали толпы «добродушных украинцев»
Создавалось полное впечатление, что это не иначе как больные, не иначе как зараженные бешенством ума зомби встречают здоровых, и потому, по их понятию, прокаженных собратьев.
Какая-то «украинская» депутатка написала в Фейсбуке: «Надо было их самолет сбить, как сбили малазийский «Боинг!» В ярости не сообразив, что тем самым призналась в уничтожении малазийского «Боинга» Украиной…
Вот они, реальные, истинные, естественные и «добродушные» «украинцы»… Вот он, «один с нами народ», как часто повторяет В.Путин.
Нет, господа, это уже давно не один с нами народ. Это действительно, реально другая нация. Она сама себя назвала украми. Но стала она — укрохохлами. И никем другим она больше не является. Причём поголовно. Взлелеяв в себе злобу ко всем, укрохохлы возненавидели всех, в том числе и себе подобных. Прошу не смешивать их с русскими, живущими на Украине — с теми русскими, которые сознают себя таковыми.
В тот же вечер, 20-го, у В.Соловьева все участники политического шоу, кроме, естественно, дегенерата Ковтуна, уже без самоцензурных сдерживаний констатировали факт оскотинивания, озверения и безнадежного, окончательного отупения некогда «одного с нами народа». Правда, они же почему-то решили, что произошло это за последние шесть лет в результате нацистско-бандеровского «майдана». К сожалению, они ошибаются: это оскотинивание, озверение и отупение началось гораздо раньше.
Нет, не коронавирус грозит т.н. «Украине». Она давно уже охвачена эпидемией ненависти. Этот вирус поразил мозг и душу тех, кого мы по инерции называем «украинцами». И самостоятельно излечиться они уже не смогут.
Мы долго искреннее удивлялись: где эти нормальные «украинцы», почему они помалкивают, когда их соплеменники рушат памятники и сбивают барельефы героям Великой войны? Теперь же, после дня «украинского» позора 20 февраля 2020 года, стало абсолютно ясно: их уже давно нет в природе, или их осталось настолько мало, что говорить просто не о чем и надеяться всерьёз не на что, вернее, не на кого. Вот потому-то их не было слышно и видно, когда расстреливали Донбасс. Вот потому-то они, «нормальные украинцы», никак не проявлялись, когда укронацисты устраивали факельные шествия в Киеве и во Львове. Не проявлялись по причине их отсутствия. И наоборот, все нынешние укрохохлы радовались, злорадствовали, получали моральное удовольствие от созерцания этих шествий. Моральное уродство, злорадный цинизм и душевная убогость стали их основной, уже не скрываемой чертой.
«Ще не вмэрла Украина», — до сих пор в качестве бессмысленного гимна поют зомбированные и окончательно потерявшие разум укрохуторяне. Увы, вмэрла. И все мы присутствуем на ее затянувшихся похоронах.


Рецензии
Статья понравилась, написана конкретно, по фактам, показывающая зарождающиеся противоречия внутри украинского народа...
...Валерий, очень приятно, что такие аналитики есть как ВЫ...

Садов Александр   25.04.2020 21:21     Заявить о нарушении