В ладонях Неба
И мы неслись вовсю! Шальные кони
С крылами, словно ангелы в аду.
Нас увлекало вдаль… На счастье? На беду?
Ещё не знали мы, но всё ж вперёд неслись
Горизонтально - вертикально, вниз и ввысь.
И Небо подставляло нам ладони.
Я помню этот миг! И Ты его запомни!
2004 г.от Р.Х.
Свидетельство о публикации №120022108213
