Война, война...

Война,война,ты столько унесла
людей,и сколько из них безвести пропало.
Ушло не мало молодых парней.
Их жизни было самое начало.

Война,война,придумал кто тебя
Жестокую игру безумной власти?
Ушли бойцы навеки в мир иной.
А каждый ведь из них мечтал о счастье.


Рецензии
Вы умница, Оксана, хорошее стихотворение! Слава Богу, мы не забыли и не забудем ещё очень долго эту страшную войну, чтобы не пускать её больше в нашу страну, в нашу историю. С уважением. Надежда.))

Надежда Гол   10.02.2021 18:47     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →