Без ответа вопрос

Жизнь промчалась кометой шальною,
Лишь оставив тающий след.
Не всегда я довольна собою,
Но к судьбе вот претензий нет.

Как у всех: и победы, и радости были,
А потерь и лишений - не счесть.
Жизнь не раз мне ломала слабые крылья,
Принося вдруг недобрую весть.

И, как феникс, я вновь восставала из пепла,
Ушибалась, но всё же жила.
Сила воли, как камень, с годами окрепла,
И настойчиво к цели я шла.

Не моя в том вина, если что не свершилось,
И не всё, что хотелось, сбылось.
Я стремилась к добру, но, бывало, грешила.
Почему? Без ответа вопрос...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →