Дай Бог, чтобы всё было благополучно...

Яркий солнечный луч этим утром поднял,
Пробежав по подушке от края окна.
Хоть сегодня нелёгкий мне день предстоял
И вчера всё крутился в делах дотемна,

Но зато солнца луч позитив преподнёс.
Вроде мелочь, конечно, но счастья глоток.
Просыпаюсь, забыв о ночном царстве грёз:
Снова мысли, дела. Нашей жизни поток

Никогда, ни за что нам нельзя изменить.
Вечно будут дела - без забот, право, скучно.
День настал? Хорошо! Будем значит мы жить.
И дай Бог, чтобы всё было благополучно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →