Я боль свою выстреливаю в тире

Я боль свою выстреливаю в тире

И заглушаю дробью тишину.

Как в клетке – в четырех стенах – в квартире,

Но дверь не открываю никому.

Я вырываю злость свою из тела,

И оставляю место для добра…

А вообще, кому какое дело,

Как я живу и как вчера жила.

Я выжигаю все свои обиды

И в жизнь впускаю веру и покой…

Моя душа тобой была убита.

Теперь живет наедине с собой…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →