Шампанское я все пила!

Шампанское я все пила
Хрустальный блеск мерцал и плакал
Пьяна пьяна пьяна пьяна
Все саксофон на сцене квакал

Шампанское не джин не грог
Зачем напрасно так сказали
Сиял боками взбитый торт
А вы все время подливали

Я знала умысел простой
Увлечь с собой меня хотели
Я не просилась на постой
Уже стояла еле еле !!!

С Шампанским братец не шути
Оно воздушно и игриво
Но если много поднести
Уйти не сможешь ты красиво !!!!

Уехала я на авто !
смеялась весело и мило
Лишь дома сбросила манто
И улеглась на нем красиво!!!

19.02.2020.


Рецензии
Танюша.Красиво. Браво. С уважением

Белая Березонька   11.03.2020 14:27     Заявить о нарушении
спасибо Валюша смешное получилось

Татьяна Чайко   11.03.2020 14:33   Заявить о нарушении
Классно,милая, по женски. С нежность и теплом

Белая Березонька   11.03.2020 14:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →