Cor pravum felicitas...

 На лице у счастья
 Не всегда улыбка
 Оно,как море зыбко
 Иль корыто
 Или Золотая рыбка...
 .................
 Зыбкое счастье...


Рецензии
Давно это было и было в Катаре.
Не отпусти дед рыбку, а посадил в корыто.
Взмолилась рыбка: "Дед, ты дудак, корыто разбито,
как сито, просто жуткий сафари".
Но левый сапог не жмет, а правый есть в каждой паре.
Вот так и появился у деда и бабки свой дельфинарий.
.
Мораль:
основа есть в самой основе,
держи корыто наготове.

Сергей Пряхин   21.02.2020 07:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →