Февральский шапировский мальчишник состоялся!

  …Каждый год, в третий вторник февраля мы с друзьями ходим… Нет, не в баню, а на поэтический  шапировский мальчишник, который проходит в Белой гостиной Дома архитектора. И вот, 18 февраля собрались наши добры молодцы померяться силой поэтической строки,  порадовать себя и всех гостей нашего литературно-музыкального салона.
   Ристалище вышло знатное! Все участники блистали мастерством, искрили юмором, сражали мудрыми мыслями!
   Веселые игры со словом Игоря Казакова (Турунтая) и Александра Пелевина сменялись ироничными рассуждениями Александра Спарбера и философскими размышлениями Зиновия Антонова. А уж Андрей Воркунов каждым своим стихотворением отправлял слушателей в такие невероятные путешествия в незнаемое, что вернуться в действительность было трудновато. Но всех объединил Дима Курилов – и песнями, и стихами, в которых были, как сказал бы классик, и жизнь, и слезы, и любовь.
   Продолжились игры молодецкие и за чайным столом: в них включились и красны девицы, которые ни в чем не уступили нашим доблестным мальчишам!

Шапировские вечера поздравляют всех мужчин с предстоящим праздником -Днем защитника отечества и сердечно благодарят наших гостей поэтов:

Зиновия Антонова http://www.stihi.ru/avtor/antzin52mailr
Андрея Воркунова http://www.stihi.ru/avtor/7lukas
Игоря Казакова (Турунтай) http://www.stihi.ru/avtor/Hogey
Александра Пелевина http://www.stihi.ru/avtor/soliony
Александра Спарбера http://www.stihi.ru/avtor/ass222
Дмитрия Курилова http://www.stihi.ru/avtor/paganel66
Еще неделя – и начнется весна! А там и новая  шапировская встреча в Белой гостиной Дома архитектора. До встречи, друзья!
    
Вечер вел Александр Пелевин
Фотоотчет Аллы Апцис и Надежды Бесфамильной
Репортаж Инны Заславской


Рецензии