Обнималась девушка...

Обнималась девушка...
С берёзонькой кудрявой,
Долго так стояла ,не дыша,
Милая, любимая...
Солнышком палимая,
Как же долго я до тебя шла.

В снах с тобой была я...
Раннею весною не давал
покоя мне сон...
Снились мне деревня,
Милая деревня...
И моя берёзка под окном.

Годы пролетели...
Пролетели птицей,
А сердечко не находит сна,
Снится мне деревня...
Мила деревушка
И берёзка милая моя.

Раннею весною...
Позднею порою,
Снятся мне бескрайние луга
И берёзка наша...
Нет её краше
Деревенька милая моя.


Рецензии
Прекрасно Мариночка написано стихотворение:
«Обнималась девушка...», очень понравилось.
Будем ждать весне с большим желанием встретим.
С уважением и теплом души Саша.

Ковалёв Александр Павлович   20.02.2020 18:21     Заявить о нарушении
СПАСИБО САШЕНЬКА!!!
МНЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНО ОТ ТВОЕГО
ТЁПЛОГО ОТКЛИКА НА СТИХИ!
ВЕСНОЙ И ДЫШИТСЯ ЛЕГКО И
ДУМАЕТСЯ КРАШЕ И НА ДУШЕ СВЕТЛО,
СВЕТЛО, ЛЮБОВЬЮ НАПОЛНЕНА ЧАША.

Мария Нечаева 2   21.02.2020 12:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →