Наставление от бабушки

Помни цитату до скончания века,
Что "Книга-лучший друг человека!"
Читай,учись и просвещайся,
В удивительный мир ЗНАНИЙ отправляйся!!!


Рецензии
Лана, я в детстве не расставалась с книгой. Меня воспитывала бабушка. И она мечтала, что я стану библиотекарем) Очень близкие мне строки. Такие простые и душевные)

Елена Коваленко 13   04.01.2024 12:26     Заявить о нарушении
Да...раньше книга была лучший подарок.Сейчас дети в телефоне слушают аудиокниги,если надо читать..так легче.Я в детстве запоем читала книги,в школе всё читала,что по программе и внеклассному чтению и кроме этого тоже.Мечтала,что когда буду работать,то с каждой получки буду покупать по книге)))

Лана Ла   04.01.2024 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →