Город завален снегом...

Город завален снегом -
Плохо ли, хорошо...
Стань моим оберегом,
Чтоб навсегда ушло

То, что так давит где-то,
Там, глубоко, внутри...
Я не держу секрета,
Разбиты все фонари...

Без них внутри мало света,
Без них внутри темнота...
Я все ищу ответы,
Вокруг меня суета...

Город под белым пледом,
Снова конец зимы...
Как же смириться с бредом,
Что в жизни погрязли мы..?


19 февраля 2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →