Признание ошибки

Все очень глупо и печально
И даже вовсе не смешно..
Российский рубль растет нахально
Не всем сегодня повезло

Мы раструбили наши планы
( А деньги любят тишину )
И проиграли эпохально
Свою валютную войну

Корабль тонет? Нет - всплывает !
Надежда трейдера живёт
Пора вернуться - все бывает..
Сейчас Титаник уплывёт !!!

*** Стихотворение о том , что Блогер вместе со своими подписчиками совершили неудачную сделку ( доллар не вырос вопреки ожиданиям ), несут финансовые потери, расстроены.
*** Про Титаник - Накануне в ролике Блогер "загонял"(рекомендовал )избавляться от рубля , покупать валюту, приводя в пример картину из фильма Титаник (Когда офицер выталкивает пассажиров Титаника с судна в воду , понимая , что на судне все погибнут , а на плотах могут спастись. Люди в данном случае инстинктивно сопротивлялись). Так Блогер эмоционально иллюстрировал свою идею по переходу в другую валюту, что сейчас это страшно , но это нужно сделать.  Я в конце даю надежду - еще есть время вернуться , совершить обратную сделку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →