Забуду

За окном февральское «окно»,
Солнце смотрит золотом играя.
Я уже соскучилась давно
За свободой, дома прозябая.

Завтра, как дитя, пройду по лужам.
И январский  «сон» забуду сразу.
С улицей без тротуара дружим.
А болезнь я вырву, как заразу.

15.02.2020г.           Т.М.


Рецензии
Замечательное стихотворение!
А тротуар нужно сделать!

Спасибо, понравилось.
Счастья, здоровья.
Геннадий.

Геннадий Павлович   20.02.2020 19:02     Заявить о нарушении
Гена!Жаль что Вы не Глава нашего города!!!К сожалению у бывшего не было за 16 лет правления денег,а у настоящего ещё нет! Но как-то так!Спасибо за отзыв и добрые слова.Таня

Татьяна Матвеевна   20.02.2020 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →