Подражание 2
Я честно старался выжить,
Но нас уносило всё дальше от тел
К свету, который выше.
Фуру встречную занесло...
Меня и спящего Гришу,
Нас ослепило и вознесло
Светом, который свыше.
Я думал о дочке и про сыновей.
Молился и упирался.
Но силы свыше были сильней.
Простите меня, я сдался...
Встречная фура, ну как же так.
15 км от дома.
Дальнобоев на небесах
Встречают ангелы стоя.
Жена, я покаялся в наших грехах.
Не плачь обо мне не надо.
У Господа есть место на небесах
Для тех, кто боится ада.
Свидетельство о публикации №120021908396
Жена, не ругайся, я так не хотел,
Но честная будет отмазка,
Где средневековый всё мутит отдел,
Не будет нам пользы от Маска..
Представь себе, Илон - всё тот ещё жук!
Не Битлз, но очень похоже.
Не выжить тут хилым, тебя я щажу,
А в джунгли мы, люди, не вхожи..
(Я это себе заберу? ..покажу другим, кто предметом интересуется.)
Аль Фернис 19.02.2020 21:48 Заявить о нарушении
