Распутное, февральское

то не лето не зима,
с неба льет опять вода,;
под ногами грязь везде,,
я гуляю в феврале.;;;;
небо стыло как свинец,
ели плачут гордо,
говорят зиме конец?
нам обещали твердо!.;
только врет гидрометцентр,
ломит все суставы,
будут в марте вам еще
зимние забавы.;
наметет сугробов плен,
стыло взвоют ветры,;
будет все без перемен,
до пасхальной вербы.
Мир слегка сошел с ума,
он погодой болен.
Где то вишня зацвела,;
отцвела магнолия.
А у нас снега вокруг,
гололед на радость.
с неба снова полилось,,
не погода -гадость!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →