Как дела?

Как дела?
Как всегда, прекрасно!
Пусть улыбка лежит оскалом,
Узнавать смысла очень мало
Там, где в общем без слов все ясно.

Я бледна?
Веселилась ночью,
Да, так вышло - всю ночь скакала!
Однозначно, в предверии бала,
Только он отложен бессрочно.

Что, прости?
Что-то с макияжем?
Тон неровный? Должно быть нервы…
Только есть ли они у стервы?
Да шучу я. Оставим. Ладно?

Что с дыханием?
Ветер просто,
Дождь еще. Настроение в норме,
Ждет метла. Не помеха шторм мне.
Я свежа, словно в мае роза!…


021920


Рецензии
Легла оскалом на лицо
совсем недобрая улыбка.
В глазах наполненных свинцом
плясала ведьма сибаритка. )))

Женщина - это всегда магия. Не только чёрная или белая, но и цветная. )))
Спасибо, интересный стиш. Хара'ктерный.

Генрих Сергеев   28.02.2020 10:45     Заявить о нарушении
А иногда без мозгов и в перьях

Наталья Ол   28.02.2020 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →