Обида

Мы обиду копим в себе,
Нам с обидою жалко расстаться,
Мы обиду холим в себе,
Позволяем ей укрепляться…

И…росла та обида, росла,
И хозяина цепью обвила…
И того не заметил никто,
Как хозяина вскоре сгубила….


Рецензии
Добрый день,Любовь.
Понравился ваш стих. Приглашаю к себе в гости.
У меня на эту тему есть рецепт в стихотворении "Обиды".

Всего вам самого доброго.

Сима Бондарь   25.03.2020 10:34     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Сима!
Благодарю Вас за отзыв и приглашение,обязательно зайду к Вам.
Желаю Вам Света и добра.

Любовь Рождественская   25.03.2020 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →