Я на встречу спешил...

Я на встречу спешил. Видит Бог - не успел.
Признаю это, каюсь, виновен, увы.
Быть твоим я хочу, как и прежде хотел;
Только очень терниста дорога судьбы…

Что тут можно сказать, ты увы далеко.
Говорят, не страшны чувствам даже преграды.
Но вот быть без тебя - мне, поверь, нелегко.
А коль рядом со мной – нет дороже награды.
 
Так что жизнь — это квест (хоть не самый простой).
Надо жить без промашек и права ошибки.
Но тебя я нашёл, в сердце образ со мной.
И теперь все границы с преградами зыбки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →