***
Свои непохожие всплески и стоны.
В нём нет кораблей, бороздивших просторы.
У черного моря - убийственны волны.
В нём нет ни китов, ни тюлений и рыбы.
На вкус, будто море было из тины.
Там ветер гуляет с неистовой силой.
Он рвёт паруса, сгоняя на рифы.
В нём нет ни портов, ни стоянок, причалов.
Тут мёртвые воды взяли начало.
Лишь маленький домик, из клочков корабля.
У чёрного моря живу только я.
Свидетельство о публикации №120021808520
