День добра

В какой то бешеной интриге жизни
Я что то пропустил, сегодня, нет вчера
Был на работе и куда то, съездил
Хотел успеть , был принят на ура

А что, ну что же все же было
Все говорят , ведь был же день добра
Добра,....и вдруг под ложечкой заныло
Оно какое,....вспомнить мне пора

Оно давно,мне в речке улыбалось
Я восхищался,..... девичьим глазам
И хлебом, с чесноком я объедался
И руки Мамы,.... по моим вихрам

Добра так много, было в этой жизни
Мне б донести и ровно,.... передать
Хотя бы мысли ,..... ох уж эти мысли
Ах люди люди , нам добра не сосчитать

Оно у нас на тонкой,.... толстой коже
Оно у нас,..... трепещется в руках
И мы конечно,....... точно его можем
И близким и чужим, легко отдать.....


Рецензии
Я знаю наперёд каждый ваш шаг,
Ты слышишь рёв толпы, я тут вожак.
Уебаны видя меня дрожат,
Пожар, пожар, пожар!

Бигден   17.02.2020 22:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →