Беги, беги!

Актёры... и суть бытия - игра.
И так я её люблю!
А ночью - с заката и до утра
Всю правду во тьме топлю.

А в тёмной ночи не видать ни зги
И истины не сыскать.
Советую: лучше беги! Беги!
Вот всё, что могу сказать.

Не глядя спеши в полумрак аллей,
Скрывайся в глухой толпе,
И лучше не жди меня у дверей,
Что проку в моём тепле?

Нет силы достойно пройти урок,
Ты с этим мне помоги:
Не жди, пока радости выйдет срок,
А лучше - беги! Беги!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →