Не сгорел бы интернет!!!

В век высоких технологий
И развития интернет.
Рэцку мне вчера прислали
Ты мол робот или нет!?

Роботов сейчас как грязи
Прозу пишут и стихи
А вот мне за что вот это
За какие вот грехи.

Я могу конечно просто
В лёгкую всем доказать.
Сумлевающихся в этом
В тур поход в общем послать.

Есть сомнения,обращайтесь
Я любому дам ответ.
По-простому крепким матом
Не сгорел бы интернет!!!

Вдохновил Пансионарий рэцкой.
"Михаил а слабо доказать что ты не биоробот?".


Рецензии
Ты, главное, смазку правильную подбери!))

Пенсионарий   17.02.2020 18:48     Заявить о нарушении
Салом,салом лучшая смазка в мире. Под водочку само собой.
С улыбкой (*?*)

Михаил Опилкин   17.02.2020 20:33   Заявить о нарушении
Соглашайся! Будешь робот,
Что пришёл из интернет.
Биоробот куда лучше,
Чем без био туалет.

Наталия Коненкова   19.02.2020 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →