Жили были, как всегда...

Жили были как обычно
Молодые у реки...
Я не знаю что случилось
Омут встретил все концы

Заколоченные двери,
Ставни заперты, а ты?
Все стучишь не понимая
Все закончилось, увы.

Отдыхай теперь с кем хочешь
Поезжай куда глядишь
Сердце больше не тревожит
Ты, ничем не оживишь.

Солнце греет все теплее
И приходит вновь весна
Купидон вскрывает двери
Настежь окна и сердца

Он берет свои иголки
Зашивает чью то боль
Вновь берет он два сердечка...
Нитки крепче он берет.

Весь зашился Купидон
Зашивая вашу боль
Вновь к ромашке лепестки...
Погадайте, что же вы?

Кому пять, кому четверку,
Кому тройку, кому... Так.
У любви оценок нету,
И на лапу ей не дашь.

Вся любовь она жестока
Бессердечная она
У любви картинок много
Жили были, как всегда...


Далее:
Рождения звезд - любовная лирика, 12.02.2020 01:35
http://stihi.ru/2020/02/12/550


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →