Вновь с фантазией моей...

Музу я боготворила
И старалась ублажать ,
А она ко мне остыла ,
Что на это мне сказать ?

Не вернётся добровольно ,
Надо чем-то б завлекать ,
Я с фантазией привольной
Стану ей стихи писать.
 
Ревность разожгу строками ,
Пыл былой не удержать !
И возникнут между нами
Чувства тёплые опять .

Муза вновь ко мне вернётся ,
Знаю, уж теперь то насовсем !
И с фантазией моей,как комета
Вознесётся над просторами полей .


Рецензии
Эх, ты, Муза, Муза, Муза
Два куплетика подправь.
Полстиха такого груза
Трудно, Азочка, читать...(((

Быть добру.

Виктор Письмак   19.02.2020 17:32     Заявить о нарушении
Подскажи, чего нЕ так ?.. 😱

Аза Малышева   19.02.2020 18:30   Заявить о нарушении
(((((((

Быть добру.

Виктор Письмак   19.02.2020 20:02   Заявить о нарушении
С чего бы это❓❕😨

Аза Малышева   19.02.2020 20:40   Заявить о нарушении
Мир так устроен!!! Не от нас зависит.

Быть добру.

Виктор Письмак   20.02.2020 02:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →