стереть с листа
фортеция и грация не та,
дизайн ландшафтный – впору удавиться.
Все выстрелы, патроны холосты,
природа не потерпит пустоты,
но маркером очертятся границы.
Кому нужны гаремы эвридик?
вот здесь не стой, не думай, не ходи,
стена в контакте сложена иначе.
Another Brick, дистанционный квест,
смотри в экран, пока не надоест,
раскладывай по миру стены плача.
По белому чернилами. Итак:
ещё не вечер, не сожжён Рейхстаг,
и каждый фрик умытый, чистый, ясный.
нале... напра...
куда бы ты ни шла,
все ниши заняты, переработан шлак,
плывёт по ленте пушечное мясо.
Но заклинаю, без ножа не режь,
Another Brick - зияющая брешь,
и мост над бездной узенькой полоской,
идём со мной, смотри, зацвёл миндаль,
не спрашивай о сложном, не скандаль,
оставь капризы, всё же - не подростки.
И если квест совсем невыносим,
произнеси волшебное "сим-сим",
вступи хотя бы в Орден тамплиеров,
храмовникам ни слова не пиши,
куда тебе до питерских вершин.
Сестра, молись.
А не поможет, веруй.
17.02.2020
Свидетельство о публикации №120021703681
Ещё один кирпич… А что взамен?!
И режут без ножа нас новостные сводки.
Да что за квест!! Кто убежать не смог,
Им на земле не выстлано дорог.
Готовь Харон скорей очередную лодку?
А что оставят папы сыновьям?
Где их дома? Лишь ветер по камням.
О, древний Тир! Как в тире, по нему.
Укройтесь в храме все. По одному?
И снова будет кладбище, не город?
Был крепко сшит благословенный мир,
Кто оплатил кровавый этот пир?!
Трещит по швам, мир пулями распорот…
.
Храни Вас Бог, Людмила. Вас, всех, кто рядом с вами, всех, кто вам дорог, кому дороги вы. (И эту замечательную голубоглазую кошечку на фото).
Вера Ширшова 11.06.2026 08:22 Заявить о нарушении
