Вспоминай!

Когда за окном темно-вспоминай меня!
когда за окном светло -вспоминай меня!
когда не пишу ничего -все равно вспоминай!
а когда наконец то пишу -тем более вспоминай!
    Мне очень важно знать,
    что есть кому меня ждать!


Рецензии
Тебе не пишу, не грущу, не кручинюсь.

Олег Уралец   12.10.2020 09:33     Заявить о нарушении
Не грустите!

Наталья Феда   28.10.2020 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →