До сих пор я как мальчишка...

А ты  знаешь, отгорело.
Гаснут угли у  костра.
Ты ушла с метелью белой,
Не жена, и не сестра.

Как-то грустно в мире стало,
Не звонка и не стихов.
Каждый день я у вокзала,
Но не встречу я любовь.

Посижу, скамейку  грея,
Может, кошка подойдет.
Она тоже в счастье верит,
Хоть уже никто не ждет.

Может, я возьму под мышку,
Обогрею, накормлю.
До сих пор я как мальчишка,
Но по-прежнему люблю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →