Любовь...

Любовь...
Я многое не понимаю,
И вероятно, ещё и не пойму!
Если бы нашел тебя,
Счастьем, сказал бы:
"Дай обниму!!!"

Но однажды, одну ночь,
Я проспал не обоюдно,
Лёжа на кровати, мне было не уютно.
А вот утром, когда проснулся,
Не нашел в городе,
Ни одной живой души....
Не понимал же я,
Куда делись люди все наши????

Но потом, как будто, пришло
Послание мне, чье-то...
Что в городе, остались лишь два человека,
Ты, и девушка необычайной красоты!!
Не понимал, что делать, я!!!
Но то послание побудило меня,
Найти ту девушку необычайной красоты!!
Поймешь меня, может,
Когда-нибудь, и ты....

Но я даже, не знал с чего начать...
Самое тяжкое в жизни, ждать!!
Вот я и ожидал, чего-либо, случится.
Думал все обратно обратится!
Но... Я, так и не нашел,
Ту девушку прекрасную,
И теперь, глазами вперёд,
В будущую жизнь опасную!!!

15/2/20 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →