Когда все на одно лицо

Когда все на одно лицо,
То не для всех «единство» плохо:
Меж мудрецом и удальцом
Не разглядишь глупца и лоха.


Рецензии
Думаешь?
На одно лицо - это близнецы.
И глупцы, и удальцы.
Лишь бы только не лохи.
Не пиши о них стихи!

Ухожу с улыбкой до следующего визита!

Саша, спасибушки!

Наталья Шалле   21.02.2020 19:43     Заявить о нарушении
А зачем писать про лоха?
Лоху и без строк неплохо.
))
С улыбкой

Ал Еф   22.02.2020 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →