и вечно в морозы глядеться из ибн аль фарид

Памяти...В.Бойко,рядовой
Погиб в бою 12 июня 1943 года

ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!

И вечно в морозы глядеться...
И вечно морозами стать.
В пургу этим утром одеться.
И в ней этим утром стоять.

И в ней этим утром когда то,
Пройти по бескрайнем полям.
А снег опускался с заката.
А снег все молился.....снегам.

А снег улетает под утро.
Куда то туда и туда.
И эта метель с перламутра.
И эта метель....изо льда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →