Моей любимой на века..

Не вспоминай меня родная,
Ведь были дни, когда нам было хорошо.
Но знаешь, снег уже растаял,
И дни прошли, когда нам было так тепло.

И вновь мы встретились на месте,
Где было много суеты.
Где были красочные песни,
Где были мы, лишь я и ты..

И мы лежим, смотря в глаза безмолвно,
Не говоря ни слова о судьбе.
Ведь каждый знает в чем его ошибка,
И что он должен наперекор себе.

Что сможем мы сказать друг другу?
Что сможем мы друг другу прокричать?
Любовь ушла, сказали мы друг другу.
Любовь прошла, смогли мы прокричать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →