Уже сотый раз в эту зиму...

Уже сотый раз в эту зиму
Снег выпавший медленно тает.
Мне очень тебя не хватает.
Стою и смотрю на витрину.

Сидят манекены в обновках
Там празднично, ярко одеты.
Смотрю, в голове только "где ты!?".
Смотрю в отраженье. Неловко.

Неловко, нелепо и пошло...
Так было до нас, будет после...
Из сказки всегда грустный ослик
Проводит до вывески "Почта".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →