анамалии ко дню рождения

 Вновь небеса нам гонят анамалии,
Мороз дождались только лишь к весне.
Сестричка! Ну? Ведь это ненормально!!!
Похоже это нравится тебе!?
Всё!  Детство, шум ну хватит! Поиграла!!!
Ведь детство кончилось, имеешь ты внучат,
Сестричка!!!  Разве это тебе мало?
Пора любимая уж, баловство кончать!
С природой надо как-то окуратно!
Её же надо нам обергать!
Испортишь!... как вернуть её обратно?
А ты всё хочешь бабочкой летать!
Ты просто радуясь, живи как надо!
Свой день рожденья скромно отмечай.
А хочешь? Просто, прилетай в Канаду!
Тебе мы будем рады, так и знай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →