Весна, весна...

Весна,весна,весенние деньки,
В речушке купаются воробьи
На опушке появились проталинки
В рощах тают прогалинки.

Весна, весна спешит навстречу,
Уже теплеет каждый вечер,
Девушки красивы, как весна...
Ночью им совсем не до сна.

Им снятся чудесные сны...
С милыми гуляют они
Сладко целуются ночами
Утро встречают с петухами.

А утром их солнышко, встречая
Ласково им улыбается...
Нежно лучами, касаясь
Весна, весна- красавица!

Весна, весна, весенние деньки,
В речушках купаются воробьи
Пока не видно нежной листвы,
А в рощах просыпаются соловьи.

 


Рецензии
Прекрасное стихотворение Маринка:
«Весна, весна...», очень понравилось.
Я так соскучился по этим воробьям,
куда они улетели, помешали видно метели.
С теплом и уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   16.02.2020 11:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →